Vase balustre de section rectangulaire en... - Lot 193 - Christophe Joron Derem

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase balustre de section rectangulaire en porcelaine à couverte céladon, le col rehaussé de deux petites anses. Chine, XIXe siècle H. 27,8 cm (Accidents et restaurations au col et au talon)
Mes ordres d'achat