CHINE, début XXe siècle

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE, début XXe siècle
Paire de petits vases bouteilles à panses sphériques et long col, à glaçure crème craquelé de type Ge. Avec socles en bois. H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat