Panneau en porcelaine bleu blanc, à décor... - Lot 185 - Christophe Joron Derem

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Panneau en porcelaine bleu blanc, à décor d'un dragon parmi des pivoines. Encadrement en bois ajouré de fleurs. Chine, XXe siècle Dim. à vue plaque 37 x 24 cm
Mes ordres d'achat