Petit vase hexagonal en porcelaine et émail... - Lot 181 - Christophe Joron Derem

Lot 181
Estimation :
150 - 250 EUR
Petit vase hexagonal en porcelaine et émail polychrome, chaque panneau à décor d'un médaillon orné de motifs floraux, animaliers et de calligraphies dans des médaillons sur des fond ajourés. Chine, vers 1900 H. 12,5 cm-L. 10,5 cm (Petites lacunes d'émail au niveau des angles)
Mes ordres d'achat