Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Lot 180
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Deux bustes de plâtre II (Série“Les Pantheons”-1991 Huile sur toile Signé et daté “91” au dos 146 x 114 cm Expositions: - “Hantises” Galerie Guy Bärtschi-Suisse du 13 avril au 31 juillet 1994. Etiquette au dos Provenance: - Galerie Templon-Paris. Etiquette au dos - Galerie Guy Bärtschi-Meinier-Suisse. Etiquette au dos - Galerie Artset-Limoges - Collection particulière-Paris Note: Un certificat d'authenticité de Madame Nathalie Rebeyrolle en date du 9 septembre 2016 sera remi à l'acquéreur
Mes ordres d'achat