Carlos PAEZ VILARO (1923-2014)

Lot 176
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Composition abstraite Huile sur toile-Signée en bas à gauche Situé à Paris et daté 66. Au dos, envoi à Françoise SAGAN Signé et daté 1967 H. 92 x L. 73 cm
Mes ordres d'achat