René GENIS (1922-2004)

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
René GENIS (1922-2004)
Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signé en bas au milieu 94 x 61 cm Provenance: - Galerie des Claudromiers-Genève. Acquis directement par l'actuel propriétaire en 1975. La copie d'une facture d'achat sera remise à l'acquéreur. - Collection privée-Paris
Mes ordres d'achat