Hajime KATO (1925-2000)

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Composition abstraite-1968 Huile sur toile (petit accident) signé et daté 68 bas droite 35 x 35 cm
Mes ordres d'achat