Arès ANTOYAN (Né en 1955)

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Arès ANTOYAN (Né en 1955)
Trois figures-1990 Huile sur toile. Signé en bas à gauche daté 90 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat