Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Verger Fleuri Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche 54 x 73,5 cm à vue Note: Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. Provenance: - Garden Gallery-Nice-Acquis par l'actuel propriétaire en 1976. Une facture d'achat sera remise à l'adjudicataire - Collection privée-Nice.
Mes ordres d'achat