MAI THU (1906-1980)

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
MAI THU (1906-1980)
Mère et fils Impression au pochoir sur tissu. Montage et encadrement d'origine. Signé en bas à droite. 34x23,5 cm Provenance: - Galerie Apesteguy-Deauville. - Collection privée-St Adresse
Mes ordres d'achat