Jean Pierre REMON (né en 1928).

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Vues de lacs. Ensemble de quatre gouaches et aquarelles, deux signées, deux non signées. 18x30 cm, 31x24 cm, 40x33 cm, 15,5 x 20,5 cm./
Mes ordres d'achat