Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931)

Lot 138
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Le petit cuisinier d'écrevisses et le brocanteur, place de l'Arc de Triomphe à Paris Huile sur toile, signé en bas à gauche 48,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat