André LEBOURG (1849-1928)

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
André LEBOURG (1849-1928)
Les bords de la Risle (Eure) Encre sur papier, signée et datée (?) en haut à droite. 26 x 20 cm à vue M. François LESPINASSE. à reconnu l'authenticité de cette oeuvre On joint Ecole française du XXème siècle Transport de l'artillerie Encre sur papier. Signature illisible en bas à droite. Daté octobre 1918
Mes ordres d'achat