Ecole Française. XIXème siècle Dans le goût de Jan Frans van DAEL (1764-1840)

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vase de fleurs et fruits sur un entablement Huile sur toile 65,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat