Denis Pierre BERGERET (Villeparisis 1844-Paris 1910)

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nature morte au panier et à la langouste Panneau. Signé en bas à droite Bergeret 23 x 32 cm Provenance: Collection de Monsieur Thomas; Acquis à Tours chez Bachelier.
Mes ordres d'achat