École anglaise du XVIIIème siècle

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait de garçon. Huile sur toile ovale, réentoilée. 56 x 76 cm Cadre d'époque en bois sculpté et doré à décor de fruits et feullages.
Mes ordres d'achat