Ecole FRANÇAISE vers 1720

Lot 111.bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1720
Portrait d'une femme de qualité avec son chien Huile sur toile ovale, réentoilée 54 x 71,5 cm Cadre d'époque en bois sculpté et doré à décor de fleurs (Restaurations, accidents et manques)
Mes ordres d'achat