Auguste Denis RAFFET (Paris 1804-Gênes 1860)

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Le duc d'Orléans devant ses troupes Aquarelle. Signé et daté en bas à gauche Raffet / 1852 26 x 19 cm
Mes ordres d'achat