Jean Baptiste TYSSENS (act 1688-1691)

Lot 101
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Nature morte au gibier Huile sur toile. Rentoilage et restauration. Signé en bas au centre sous l'un des oiseaux. 126 x 107cm
Mes ordres d'achat