École ITALIENNE de la deuxième moitié du XVIIème siècle, suiveur de Giovanni Benedetto CASTIGLIONE

Lot 96
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La fuite en Égypte Toile 98,5 x 58 cm Note: Le groupe de personnages reprend une eau-forte de l'artiste génois.
Mes ordres d'achat