Gérard TRAQUANDI (né en 1952)

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Gérard TRAQUANDI (né en 1952)
Personnages Fusain et aquarelle sur papier. Signé et daté 84 en bas à droite 51 x 55 cm
Mes ordres d'achat