Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 700EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Port de Normandie Lithographie en couleur. Signé en bas à droite et daté 1906. Numéroté 80/250
Mes ordres d'achat