Emmanuel RADNITSKY dit MAN RAY (1890-1976)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Cactus F ou Transfiguration d'un cactus Eau forte-aquatinte 1971, signé en bas à droite et numéroté XIX / XX Feuille 76 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat