Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Personnages sur fond rouge Lithographie. Signé et numéroté 21/25 On joint: Sujet variés Deux lithographies double face, dont une rehaussée. On joint une lithographie numérotée 22/175 ex, signée
Mes ordres d'achat