François FEDERLE (XXème siècle)

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Antibes Aquarelle sur papier. Situé et signé en bas à gauche. Daté «75» 32 x 39 cm à vue. On joint: GICQUEL Venise Deux lithographies, signées et numérotées sur 250
Mes ordres d'achat