Georges PAPAZOFF (1894-1972)

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 4 000EUR
Georges PAPAZOFF (1894-1972)
Femme à la collerette Eau forte. Signé en bas à droite et numérotée 21/35 19,5 x 15,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat