Une assiette en porcelaine polychrome et... - Lot 33 - Christophe Joron Derem

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 100EUR
Une assiette en porcelaine polychrome et dorée sur fond blanc à décor végétal. Imari, Japon, XIXème siècle On joint deux statuettes en porcelaine polychrome et dorée. Satsuma, Japon, fin XIXème, début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat