Bouillon couvert et son assiette en porcelaine... - Lot 31 - Christophe Joron Derem

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 62 000EUR
Bouillon couvert et son assiette en porcelaine polychrome et dorée à décors de scènes rurales et de bouquets de fleurs, la prise en grenade..
Marseille, XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat