Une paire d'assiette et deux assiettes en... - Lot 30 - Christophe Joron Derem

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 6 200EUR
Une paire d'assiette et deux assiettes en porcelaine bleue sur fond blanc à décors végétal et animal (accidents et fêles).
Chine, XIXème siècle
Mes ordres d'achat