BRUXELLES ou SAINT OMER

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 3 800EUR
BRUXELLES ou SAINT OMER
Couple de lévriers assis en faïence à décor polychrome de taches et trèfles, le collier jaune à points rouges. Bases rectangulaires vertes. XVIIIème siècle. (Restaurations au cou et pattes). H. 22 cm; Base H. 15.5 x L. 7 cm
Mes ordres d'achat