Ensemble comprenant: - Trois timbales en... - Lot 28 - Christophe Joron Derem

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 950EUR
Ensemble comprenant: - Trois timbales en argent (950, Minerve). (Chocs et accidents). - Tasse en argent (950) à bord orné de frises rocailles. - Timbale sur piédouche en argent (950) à décor de godrons. H. 9 cm. Poids brut total: 430 gr.
Mes ordres d'achat