Cafetière et sucrier couvert en argent (950,... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Estimation :
300 - 350 EUR
Cafetière et sucrier couvert en argent (950, Minerve) quadripode à décor de côtes torses et cartouches de rocaille. Chiffré CL.
Poinçon du Maître orfèvre CHAMPENOIS.
Poids total: 1 168 g
Mes ordres d'achat