Six couverts en argent à décor de feuillages.... - Lot 19 - Christophe Joron Derem

Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 4 000EUR
Six couverts en argent à décor de feuillages. Chiffré
Poids brut: 586,27 gr
Mes ordres d'achat