Suite de quatre coupelles en argent, les... - Lot 18 - Christophe Joron Derem

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de quatre coupelles en argent, les bords polylobés à décors d'agrafes en forme de coquillages et frises de feuillages
Poids brut: 1 188 g
Mes ordres d'achat