Une coupe sur piédouche en verre emmaillé... - Lot 17 - Christophe Joron Derem

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 6 000EUR
Une coupe sur piédouche en verre emmaillé et doré à décor floral et végétal en polychromie.
Fin du XIXème siècle.
On joint deux petits flacons en verre signé Lalique (accident)
Mes ordres d'achat