Ensemble comprenant: -Étui à cigarettes à... - Lot 11 - Christophe Joron Derem

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble comprenant: -Étui à cigarettes à décor géométrique sur fond guilloché en argent (950). 11,5 x 8 cm. Poids: 119 g. - PUIFORCAT Boîte ronde en métal argenté, le couvercle à décor de filets et d'ondulations. Diam.: 10 cm - Paire de bougeoirs en laiton oxydé, le fût cannelé, base circulaire à décor de feuilles d'acanthes, binets et bobèches à décor en suite. XIXème siècle (Chocs) H. 29,5 cm.
Mes ordres d'achat