Cuillère en métal à belle patine vert antique.... - Lot 9 - Christophe Joron Derem

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 2 800EUR
Cuillère en métal à belle patine vert antique.
L. 15 cm environ
Provenance:
- Profondeur de la mer Egée
- Collection Carl et Louis, Paris
Mes ordres d'achat