Service de douze couverts et trois fourchettes,... - Lot 5 - Christophe Joron Derem

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 15 000EUR
Service de douze couverts et trois fourchettes, six couverts à entremet.
L'ensemble en argent. à décor de feuillages. Chiffré
Poids brut: 2966,39 gr
Mes ordres d'achat