Douze petites cuillères en vermeil à décor... - Lot 4 - Christophe Joron Derem

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 900EUR
Douze petites cuillères en vermeil à décor de rocailles.
Poids brut: 185,47gr
On joint:
- Douze petites cuillères en vermeil, le manche tourné.
Poids brut: 144,89gr
- Service de douze petites cuillères à café en vermeil dans leur étui en palissandre inscrit «café».
Poids brut: 341,75 gr
Mes ordres d'achat