Ecole Vénitienne vers 1730

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole Vénitienne vers 1730
Le Christ au roseau Cuivre ovale 27 x 20 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat