Sebastiano CONCA (Gaete 1680 - Naples 1764)

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Vierge à l'enfant avec Saint Jean Baptiste Cuivre 25 x 16 cm (Usures et manques) Note : Un tableau similaire fi gurait dans la vente anonyme, Londres, Christie's, 9 décembre 2005, n°212, reproduit.
Mes ordres d'achat