ÉCOLE ANVERSOISE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Portrait d'homme Papier maroufl é sur panneau, agrandi sur les quatre côtés 39 x 30 cm Provenance : - Acquis à Nantes en 1973.
Mes ordres d'achat