Jean Jacques LAGRENEE (Paris 1739 - 1821)

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Scène de caravane avec la Fuite en Egypte
Papier maroufl é sur toile 23 x 33 cm
(Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat