Attribué à Jan FYT (1611-1661)

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Deux daims Papier contrecollé sur toile 51 x 73 cm (Restaurations) Provenance : - Collection Marquise de Toulouse Lautrec, Malromé ; - Acquis en 1971 par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat