JEAN-CLAUDE FARHI (NÉ EN 1940)

Lot 60
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Table basse, 1991 Table basse en plexiglas, signée et datée 91 sur la tranche. Pièce unique. 53 x 170 x 75 cm Un certificat de Monsieur Jean-Claude Farhi sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat