NICOLE PROPP XXÈME SIÈCLE

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
NICOLE PROPP XXÈME SIÈCLE
Composition abstraite Technique mixte sur papier, signée en haut à droite. 28 x 20,5 cm (à vue) (*)
Mes ordres d'achat