ARTHUR AESCHBACHER (NÉ EN 1923)

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Sans titre, 1966 Papiers déchirés marouflés sur toile, signé et daté au dos. 81 x 65 cm (*)
Mes ordres d'achat