MARK BRUSSE (NÉ EN 1937)

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
MARK BRUSSE (NÉ EN 1937)
Red Space, 1984 Pastel et papiers déchirés collés sur papier, titré en bas à gauche, signé et daté en bas à droite. 64,2 x 49,5 cm (à vue) (*)
Mes ordres d'achat