MERET OPPENHEIM (1913-1985)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
MERET OPPENHEIM (1913-1985)
Figure humaine, Variation N°19 Montage de deux techniques mixtes sur papier. L'une est signée en bas à droite, dédicacée «Pour Maria Alvarez» au centre et datée 1970 en bas à gauche. L'autre est signée en bas à droite, dédicacée «Pour Wade Stevenson» et datée IX 1970 en bas à gauche. 19,5 x 19,2 cm (à vue) chaque. (*)
Mes ordres d'achat